hronika.info
Культура

Глюк\’oZa готова стать мамой в третий раз

Глюк'oZa готова стать мамой в третий разРоссийская певица заинтриговала своих фанатов фотографией «до» и «после» второй беременности.

Вчера младшей дочери Натальи Ионовой-Чистяковой — российской певицы, которую все знают под псевдонимом Глюк\’oZa, исполнилось 5 лет. Артистка показала парочку свежих фото, отснятых во время празднования Дня рождения Веры. Один из них она очень трогательно подписала: «5 лет назад я впервые взяла Веру на руки и осознала, что не понимаю, как без неё жила. Годы летят так быстро, что всё, о чем я прошу, глядя на Веру — время, пожалуйста, помедленнее!». К слову, певица воспитывает старшую дочь Лидию, которой в этом году исполнилось 9 лет.

Затем, Наталья показала коллаж из двух снимков: на первом она запечатлена в период беременности, а на втором — совсем недавно. Глюк\’oZa интригующе подписала его: «Пять лет назад было сделано фото сверху))) Мне кажется, что это было ещё вчера, да и я вроде не поменялась)) Но, признаюсь честно, это фото было делать страшно….. Не потому, что я не пришла в форму — для этого времени было достаточно! А потому, что моя девочка выросла, и я очень остро чувствую, что хочу вновь испытать чувство беременности!) вторая беременность показала мне, как можно кайфовать от этого состояния )) Так что следующую фотку в этой локации ждите меня вновь с пузиком)».

Читайте также: Ким Кардашян может в третий раз стать мамой

Фанаты певицы сделали свои выводы и уже вовсю обсуждают тему третьей беременности звезды.

Глюк'oZa готова стать мамой в третий раз
Глюк'oZa готова стать мамой в третий раз
Глюк'oZa готова стать мамой в третий раз

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU