hronika.info
Культура

Роберт Паттинсон закрутил служебный роман

Роберт Паттинсон закрутил служебный романПо слухам со съемочной площадки трагикомедии «Девица», у Роберта Паттинсона завязался роман с актрисой Мией Васиковской, также занятой в этом проекте.

Похоже, что свадьба Роберта Паттинсон и Талии Берннет, которая, как все ожидали, должна была состояться уже в этом году, теперь под вопросом, передает Хроника.инфо со ссылкой на edinstvennaya.ua.

Близкое окружение 30-летнего актера сообщило журналистам портала «Star Magazine», что мужчина закрутил роман со своей коллегой Мией Васиковской, с которой он познакомился на съемочной площадке картины «Девица».

Как утверждают сотрудники съемочной группы фильма, Роберт и Миа стараются проводить все свое свободное время вместе. В перерыве между дублями пара мило беседует где-нибудь в сторонке, а по окончании съемочного дня уединяется в трейлере.

В прошлом году Миа рассталась со своим бойфрендом, партнером по фильму «Двойник», актером Джесси Айзенбергом. Поэтому слухи о ее романе с Паттинсоном вполне могут оказаться правдой.

Читайте также: Роберт Паттинсон отменил свадьбу

Интересно, что Васиковска и Паттинсон могли встретиться на площадке вестерна «Преисподняя». Однако тогда главные роли в этой картине получили Дакота Фаннинг и Кит Харингтон.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU