hronika.info
Культура

Сын Джона Леннона защитил Ким Кардашьян и свою маму

Сын Джона Леннона защитил Ким Кардашьян и свою мамуКритики вызвали гневные комментарии Шона Леннона.

Певец и актер Шон Леннон, известный как сын музыканта Джона Леннона и художницы Йоко Оно, выступил в защиту своей матери и светской львицы Ким Кардашьян-Уэст после их совместного фото,передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Йоко Оно была приглашена выступить на концерте рэпера Канье Уэста, мужа Ким. Снимок, размещенный Шоном Ленонном в соцсети Facebook, вызвал волну критики, в связи с чем сын звездной пары был вынужден дать свой комментарий.

«Я и не думал, что на моей странице столько снобов», — написал Леннон в комментарии. «Ким пригласил нас на концерт. Мы приняли участие», — рассказывает он, добавляя, что Кардашьян была очень милой и внимательной к его матери.

«Вы, ребята, думаете, что вы такие *** (очень – ред.) великие? Держу пари, что никто из вас не отказал бы в фотографии хорошей красивой женщине, которая приглашает вас на концерт своего мужа», — утверждает музыкант.

«Вы думаете, что Канье является *** (ничтожеством – ред.)? Он большой поклонник мамы и много знает о ее искусстве. Он был куда более уважительным по отношению к ней, чем многие из вас ко мне и моей семье», — объяснил Леннон.

После этого музыкант попросил покинуть страницу тех, кто считает себя выше «простой фотографии», так эта страница «недостаточно хороша для вашего высочайшего присутствия».

Читайте также: СМИ узнали о болезни вдовы Джонна Леннона

На этом Леннон не остановился и принялся защищать Канье Уэста и его супругу: «Он просто рэпер, и хорош в этом. С Америкой много чего не так, кроме как одного высокомерного талантливого рэпера». Также он назвал снобами тех, кто себя считает чем-то лучше звездных супругов.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU