hronika.info
Культура

Королева Великобритании оказалась в рейтинге самых стильных людей мира

Королева Великобритании оказалась в рейтинге самых стильных людей мира Британская королева Елизавета II оказалась в списке самых стильных людей со всего мира.

Ей удалось не только посоревноваться, но и обойти многих актеров и известных личностей «Голливуда», пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

В этом же рейтинге от издания Vanity Fair оказалась актриса, сыгравшая главу Великобритании в одной из премьер киноиндустрии. Наряду с королевой Елизаветой, в список попала и консорт Нидерландов Максима, а также писательница Зэди Смит. Стоит отметить, что наряды первых лиц Великобритании неоднократно отмечались многими знаменитостями как самые желанные и эксклюзивные. И это так, ведь каждую деталь ткани платьев Елизаветы II продумывали десятки модельеров со всего мира.

Читайте также: Список самых стильных бизнесменов мира

Несмотря на то, что в этом же списке самых стильных людей появился премьер-министр Канады Джастин Трюдо, мода всегда оставалась одной из самых обсуждаемых тем в Британии, и практически все жители отдают предпочтение стилю королевы.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU