hronika.info
Культура

С сыном Яны Клочковой произошел несчастный случай

С сыном Яны Клочковой произошел несчастный случайУкраинская пловчиха показала фото с сыном, который сломал ногу и теперь передвигается на костылях.

Сейчас Яна Клочкова живет в Крыму вместе со своей семьей. Ее младшая сестра недавно родила сына, а Инстаграм четырёхкратной чемпионки по плаванию заполнился милыми фотографиями с новорожденным малышом. Семейство регулярно принимает солнечные ванны на пляже и у бассейна, но их отдых бал разбавлен неприятным происшествием — Александр (сын Яны) сломал ногу. Клочкова поделилась в соцсети новым фото, на котором запечатлен ее сын в окружении своих подруг. Саша стоит, опираясь на маленькие костыли, что огорчило всех фолловеров пловчихи.

Яна Клочкова подписала свежий снимок с сыном так: «Учимся ходить заново. В такой компании и выздоровление идет быстрее)». Подписчицы поддержали Яну и пожелали ее ребенку скорейшего выздоровления. Недавно олимпийская чемпионка немного рассказала о том, как это произошло, написав следующее: «Опасные самокаты.. В машину врезался, которая подъезжала… Берегите своих деток!».

Читайте также: Малолетний сын Яны Клочковой сел за руль

Судя по настрою Клочковой, с ее сыном уже все более-менее в порядке. Правда, ему теперь придется заново учиться ходить при помощи костылей, а потом и без них. Главное, чтобы процесс реабилитации не затянулся надолго.

С сыном Яны Клочковой произошел несчастный случай
С сыном Яны Клочковой произошел несчастный случай

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев