hronika.info
Культура

Надя Дорофеева отправилась по делам в кокетливом мини

Надя Дорофеева отправилась по делам в кокетливом миниПевица сфотографировалась утром перед работой и поделилась снимком в Инстаграме.

Солистка группы «Время и Стекло» не скрывает своего тела от посторонних глаз, а даже наоборот, при случае выставляет его напоказ. В этом нет ничего удивительного, ведь у Нади Дорофеевой отличная фигурка и она может ей похвастаться. Надежда только вернулась из Италии, где отдыхала со своим мужем Владимиром Дантесом. Отпуск завершился и певица вышла на работу. Судя по внешнему виду Дорофеевой, ей совсем не хочется отпускать лето.

На фотографии, которой певица поделилась несколько часов назад, она запечатлена в кокетливом мини-комбинезоне белого цвета и джинсовой жилетке. Отсутствие макияжа на лице у Нади совершенно не смутило ее подписчиков, потому как все внимание было приковано к ее ногам. Буквально за пару часов около 40 тысяч пользователей Инстаграма нажали на сердечко под этим снимком.

Читайте также: Надя Дорофеева похвасталась фигурой в необычном купальнике

Несчетное количество комплиментов написали Наде Дорофеевой ее фанаты. В основном, подписчики восторгаются ее ногами и выбором одежды, действительно, в этом мини певица выглядит очень привлекательно.

Надя Дорофеева отправилась по делам в кокетливом мини

Рекомендуем прочитать

Семейное наследие: Кейт Хадсон хранит свои наряды для дочери Рани

OSHU

Почувствуйте себя звездой: Кайли Дженнер дарит миру свои духи COSMIC

OSHU

Гильдия киноактёров 2024: Оппенгеймер доминирует перед «Оскаром»

OSHU