hronika.info
Культура

Похудевшая певица Кристина Агилера снова боится потолстеть из-за беременности

Похудевшая певица Кристина Агилера снова боится потолстеть из-за беременностиАмериканская певица Кристина Агилера лишь недавно пришла в форму после двухлетних тренировок и диет.

У Кристины Агилеры появилась настоящая фобия: певица боится поправиться во время своей второй беременности. Звезде только удалось побороть проблему лишнего веса, как она вновь оказалась в интересном положении, и сейчас Агилера крайне обеспокоена: не вернутся ли с таким трудом сброшенные килограммы и не придется ли ей вновь садиться на жесткую диету. Кроме того, Кристина мечтает быть красивой на своей свадьбе с Мэттом Ратлером, а ее живот уже начал расти.

Чтобы превратить возможное ожирение и переедание под лозунгом «Я питаюсь за двоих», звезда наняла команду лучших специалистов, которые будут следить за ее весом всю беременность. По информации журнала Life&Style, речь идет как о натуропатах, которые будут отвечать за диету, так о тренерах- даже на время ожидания малыша Агилера не намерена отказываться от физических нагрузок.

Напомним, о беременности и скорой свадьбе Кристины Агилеры стало известно совсем недавно. Предложение любимой Мэтт Ратлер сделал в День святого Валентина, подарив Кристине кольцо с огромным бриллиантом. Агилера уже была замужем за Джорданом Брэтманом. От этого брака у звезды есть шестилетний сын Макс.

Именно рождение малыша и последовавший за ним развод неблагоприятно сказался на фигуре певицы. Во время беременности она набрала более 18 килограммов, а затем во всю заедала стресс от расставания с мужем. К своей полноте Кристина пыталась относиться с юмором, говоря, что любит пышные формы, но затем взяла себя в руки и похудела.

Читайте также: Кристина Агилера и мексиканский мачо: трогательная песня о любви. Видео

Сейчас Агилера весит всего 45 килограммов, и поэтому понятно, отчего красавица так боится снова располнеть.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

Лиза 01.04.2014 в 15:35

Большего бреда и придумать нельзя, откуда вы это взяли? Хватит уже писать то чего нет!!! Достали!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.