hronika.info
Культура

Волочкова закрутила новый роман

Волочкова закрутила новый романРоссийская балерина Анастасия Волочкова похвасталась отдыхом на Мальдивах и новыми отношениями.

Такие выводы можно сделать из фото и сообщений, которые выкладывает балерина. На своей странице в соцсети она продолжает писать о теплых отношениях с Салимовым, хотя сама опровергает, что их связывает что-то большее. \’\’Успокойтесь, пожалуйста, по поводу ваших предположений о том, что со мной на Мальдивах Бахтияр. Неужели Вы думаете, что нет более на Земле мужчин, способных окружить меня романтикой и красотой?\’\’, — написала Волочкова.

Но потом вновь написала о своей встрече с близким другом, намекая на Салимова. \’\’Так прекрасно,когда отдых и праздник продолжается с хорошими людьми\’\’, — рассказала Волочкова. Балерина интригует своих поклонников постами о своем ухажере. Фанаты же решили, что она точно сошлась со своим бывшим возлюбленным.

Читайте также: Анастасия Волочкова рассказала на что готова ради славы и денег

Напомним, что недавно Волочкова побывала на Мальдивах. По словам поклонников, она отдыхала не одна, а с возлюбленным Бахтияром Салимовым. Но сама балерина не рассказывает о своем ухажере.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

Восток 17.03.2014 в 00:28

Прошмандовка

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.