hronika.info
Культура

Джамала удачно освежила свою прическу

Джамала удачно освежила свою прическуПобедительница Евровидения-2016 подстригла челку и показала фото «новой себя» в Инстаграме.

Украинская певица поделилась со своими подписчиками в социальной сети свежими фотографиями, на которых она запечатлена с новой прической. Джамала решилась на смелый эксперимент — она подстригла челку и теперь ее образ стал совершенно иным. Неизвестно, как долго артистка собирается носить челку, но ее фанаты в восторге от такого мини-перевоплощения. Конечно же, есть и те, кому не понравилась «новая» Джамала, некоторые пользователи Инстаграма не удержались и написали свое «фи» в комментариях под фото звезды.

Победительница «Евровидения-2016» написала о том, что ей очень нравится то, как она выглядит с остриженной челкой. Поклонники поддержали певицу и поставили по 12 с лишним тысяч лайков под обеими фотографиями, где она красуется перед камерой с новой прической. Множество комплиментов оставили преданные фанаты, адресовав их не только привлекательной внешности Джамалы, но и тому, что она смогла решиться на столь рисковый шаг, ведь челка могла просто-напросто ей не подойти или смотреться нелепо.

Читайте также: Джамала покрасовалась на красной дорожке в ультрамодном платье

Напомним, ранее мы писали, что Джамала станет одним из членов жюри в Национальном отборе Евровидения-2017, дабы помогать конкурсантам достигать своих целей и непременно идти к победе.

Джамала удачно освежила свою прическу
Джамала удачно освежила свою прическу

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU