hronika.info
Культура

Певица Алёша очаровала всех фотографией со старшим сыном

Певица Алёша очаровала всех фотографией со старшим сыномАlyosha порадовала публику новым фото с Ромой, которому в этом году исполнилось 3 года.

Не так часто знаменитые мамочки делятся фотографиями, на которых запечатлены их дети, в социальных сетях. Алёша иногда, конечно же, балует подписчиков яркими снимками со старшим сыном Романом, но вот младшего сыночка Марка она пока что скрывает от посторонних глаз. К слову, в ноябре Марку исполнится 1 год и, возможно, его мама наконец-таки разместит в Инстаграме его праздничные фото.

Буквально час назад Аlyosha выложила нежную фотографию в Инстаграм, на которой она запечатлена с Ромой. Публика тут же отреагировала на столь радостное событие и завалила ленту комментариев комплиментами. Большинство подписчиков Алёши сошлись во мнении, что Роман — вылитая копия своей мамы. А также, они предположили, что младший ребенок в семье скорее всего похож на папу Тараса Тополю (вокалист группы «АнтитілА»).

Читайте также: Полина Гагарина похвасталась фотографией с сыном

Роман — очень симпатичный и милый мальчик, он действительно взял от своей мамы самые красивые черты лица, поэтому заслуженно купается в комплиментах неравнодушных фолловеров певицы Алёши и не только. Теперь публика ждет, когда же артистка побалует их снимками с двумя сыновьями сразу и перестанет скрывать младшего ребенка от всех.

Певица Алёша очаровала всех фотографией со старшим сыном

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU