hronika.info
Культура

Алёна Апина похвасталась фигурой в старом платье

Алёна Апина похвасталась фигурой в старом платье52-летняя певица потрясла публику внешними данными.

С годами звезда 90-х совершенно не изменилась. Алёна Апина по сей день носит наряды из прошлого века и не потому, что у нее нет вкуса, а потому, что она может позволить себе в них влезть. Не каждая женщина, воспитывающая довольно-таки взрослого ребенка, может надеть подобное мини-платье, в котором Апина вышла в свет накануне. Сама экс-солистка уже несуществующей группы «Комбинация», выложив новое фото в черном платьице, подписала его так: «Залезла в платье до Ксенькиного рождения. Вау!!!».

Известно, что в 2001 году Алёна Апина впервые стала мамой, у нее родилась дочь Ксения. В обществе до сих пор ходят слухи, что певица рожала не сама, а при помощи суррогатной матери, но она никак не комментирует подобные домыслы окружающих. Получается, что платье, в котором Апина сфотографировалась на днях, имеет свою, минимум, 15-летнюю историю. За эти годы артистка ничуть не поправилась и это круто.

Читайте также: 52-летняя Алена Апина похвасталась стройными ногами

Фанаты звезды 90-х не оставили ее фотографии без внимания, под ними они написали множество приятных отзывов с комплиментами в ее адрес.

Алёна Апина похвасталась фигурой в старом платье
Алёна Апина похвасталась фигурой в старом платье

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU