hronika.info
Культура

Санта Димопулос приняла участие в роскошной фотосессии с лошадьми

Санта Димопулос приняла участие в роскошной фотосессии с лошадьмиНевероятно красивыми фотографиями поделилась певица у себя на страничке в Инстаграме.

Санта недавно вернулась из отпуска, который она провела в Форте-дей-Марми. Она показала несколько пляжных снимков, чем порадовала своих фанатов, да и вообще всех, кто подписан на ее аккаунт в социальной сети. Как оказалось, Димопулос не теряла в отпуске времени зря и снялась в фотосессии вместе с красивыми лошадьми. Певица и модель в одном лице настолько влилась в атмосферу на съемочной площадке, что фотографии получились мега-крутыми.

О внешней привлекательности Санты Димопулос можно писать целые поэмы, чем собственно и занимаются ее поклонники, комментируя новые фото, которыми звезда делится с общественностью. Для снимков Санты никто не жалеет лайков, потому как она действительно кукла, на которую нельзя так быстро насмотреться.

Читайте также: Санта Димопулос ошеломила стройной фигурой в ярком бикини

Новые фотографии Димопулос невозможно назвать просто кадрами из фотосета в Италии, ведь они — настоящие фото-шедевры. Чего только стоит непревзойденная красотка Санта и ее «коллеги» по съемкам — симпатичные лошадки, которым певица явно нашла подход, так как смотрятся они очень гармонично на фото.

Санта Димопулос приняла участие в роскошной фотосессии с лошадьми
Санта Димопулос приняла участие в роскошной фотосессии с лошадьми

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU