hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова весело провела время в клубе с бывшим любовником

Анастасия Волочкова весело провела время в клубе с бывшим любовникомСкандальная балерина утверждает, что давно не встречается с Салимовым, однако иногда проводит с ним время.

Отношения Анастасии Волочковой и предпринимателя из Владивостока Бахтияра Салимова приняли мистический оборот. Несколько дней назад балерина вернулась с Мальдив, где она отдыхала с таинственным спутником, хотя поклонники танцовщицы были уверены, что это Бахтияр. А вчера пара посетила караоке-клуб «Чикаго» в Москве.

«Если люди возвращаются в одно и то же место неоднократно, то его можно считать уже домом. Для нас открыто новое», — подписала она совместный снимок, размещенный в «Инстаграме».

На фотографии Анастасия в золотом платье с глубоким вырезом сидит в объятиях Бахтияра.

Читайте также: Волочкова закрутила новый роман

Напомним, что балерина рассталась с возлюбленным в ноябре прошлого года после девятимесячного романа. По словам Волочковой, «расстояние и часовые пояса разрушают любые отношения». Кроме того, Бахтияр необоснованно ревновал Анастасию.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев