hronika.info
Культура

Вера Брежнева поделилась новым свадебным снимком

Вера Брежнева поделилась новым свадебным снимкомОбворожительная певица предстала перед публикой в образе счастливой невесты.

Уже давно ни для кого не секрет, что Вера Брежнева является собственницей свадебного агентства. Поэтому фотографии, на которых звезда запечатлена в белых платьях и с букетами в руках — не редкость, так как она главное «лицо» своей компании по организации свадебных вечеринок. Сейчас экс-солистка группы «ВИА-Гра» готовится к уникальному показу свадебных платьев, собственно, она и другие модели выйдут на подиум в роскошных подвенечных нарядах от модного дизайнера Vera Wang.

Новое фото Веры Брежневой в свадебном платье собрало за пару часов более 138 тысяч лайков в Инстаграме. Не обошлось и без комплиментов, адресованных неповторимой красотке Вере, которая в белом платье выглядит просто сногсшибательно. Публика снова пришла в восторг, увидев певицу в подвенечном платье.

Читайте также: Вера Брежнева порадовала поклонников новым снимком в бикини

Удивительно, но со своей свадьбы Вера Брежнева до сих пор не показала ни одного снимка, потому как вместе с мужем Константином Меладзе они решили хранить свое счастье в секрете и не выставлять чувства напоказ.

Вера Брежнева поделилась новым свадебным снимком

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU