hronika.info
Культура

Певица Лолита ответила на оскорбления украинских националистов

Певица Лолита ответила на оскорбления украинских националистовУкраинские националисты начали оскорблять российских деятелей культуры после их поддержки Владимира Путина.

В Киеве местные националисты устроили линчевание российских деятелей культуры, подписавших письмо в поддержку политики Путина в Крыму.

Активисты оппозиционных группировок установили у здания ЦУМа мемориальную доску с изображением ряда знаменитостей из числа тех, кто высказался за присоединение Крыма к России. Провокационная инсталляция носит оскорбительный характер — на головах Сергея Безрукова, Михаила Боярского, Олега Газманова и других артистов изображены презервативы, а венчает плакат надпись на украинском языке: «Цi гандони хочуть нашоi кровi». К месту, где висит постер, некоторые возлагают цветы.

Лолита, также оказавшаяся среди неугодных националистам звезд, прокомментировала этот спорный выпад. Певица, увидев скандальный коллаж, заявила: «Знаете, иногда не грех надевать «гандоны», чтобы не заразиться от фашистов».

Напомним, письмо деятелей культуры было опубликовано на сайте Минкульта. В нем говорится, что нижеподписавшиеся заявляют о поддержке позиции президента РФ по Украине и Крыму. «В дни, когда решается судьба Крыма и наших соотечественников, деятели культуры России не могут быть равнодушными наблюдателями с холодным сердцем.

Читайте также: Украинские СМИ использовали имя Лолиты Милявской для осуждений действий президента РФ

Наша общая история и общие корни, наша культура и ее духовные истоки, наши фундаментальные ценности и язык объединили нас навсегда. Мы хотим, чтобы общность наших народов и культур имела прочное будущее», — отмечалось в сообщении.

Источник: heat.ru

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

6 комментариев

Гор 18.03.2014 в 01:23

Если вы не уже «гандоны», зараженные рашизмом.

Ответить
Мастер 18.03.2014 в 01:28

Ну да. Уж кто кто, а Лолита толк в гандонах знает.

Ответить
гость 18.03.2014 в 01:33

сучара продажная,с нетерпением ждем тебя дома,тварь

Ответить
люлите 18.03.2014 в 02:00

Ты ж паскуда родилась в мукачево и знаеш что фашизм там где ты сейчас задницей и всеми частями тела загребаеш капусту при том что простой русский народ бедствует —ничего скоро кончится ваш шабаш

Ответить
куки 18.03.2014 в 02:14

отлично попустила фашистов бандеровский wink

Ответить
- 18.03.2014 в 02:51

та только не там она фашистов ищет

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.