hronika.info
Культура

Певица Alyosha показала подросшего сына

Певица Alyosha показала подросшего сынаАртистка показала старшего Ромчика.

Певица и мама двух сыновей Alyosha, которая заинтриговала поклонников новым видеоблогом, рассказала, как ее Роман реагирует на врачебные манипуляции.

На собственной странице в микроблоге звезда опубликовала фотографию с сынишкой. В подписи к фото исполнительница поделилась историю о визитах своих малышей к врачу, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«Мамочки и папочки, это для нас! Каждый родитель старается создать комфорт для своего чада всегда и везде, но есть моменты, когда ты зависишь от ситуации. Пойти и просто сдать кровь ребенка из вены и провести различные необходимые анализы, это не так уж и просто. Сколько раз мы со старшим нашим сыном Ромой, которому 3,5 года, ходили в поликлинику на осмотры, плановые и не очень, но такого спокойного поведения я у него не замечала ни разу. Я делюсь опытом и мнением, считаю, что это очень важный момент, без лишних причин», — написала звезда, порекомендовав подписчикам известную клинику.

Читайте также: Анастасия Стоцкая показала подросшего сына

Однако, фанам больше пришелся по душе не рассказ о больнице, а милое фото певицы с подросшим сынишкой. В комментариях к фото поклонники наперебой отмечают, что мальчик невероятно похож на звездную маму.

Певица Alyosha показала подросшего сына

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU