hronika.info
Культура

Светлана Вольнова шокировала новым цветом волос

Светлана Вольнова шокировала новым цветом волосЭкстравагантная теле-дива решилась на смелый шаг в изменении собственной внешности.

Светлана Вольнова никогда не появлялась на публике в неприглядном виде. Эта женщина является медийным лицом, поэтому ей обязательно нужно выглядеть на все 100%. Стиль Светланы можно с уверенностью назвать самым что ни на есть элегантным, она каждый раз восхищает окружающих, выбирая только брендовые и модные наряды.

На этот раз Светлана Вольнова приняла участие в новой фотосессии, специально для которой ей пришлось подстричься и перекраситься из блондинки в практически «Мальвину». Еще до своего смелого перевоплощения теле-дива написала в Инстаграме: «Ой… Я боюсь, но делаю! В 21.00 выставлю фото с результатом зелёных волос!». Как и обещала, Вольнова поделилась фотографиями с ее новой прической, правда, волосы получились не зелеными, а более голубыми, хотя, свет может искажать настоящую картину.

Читайте также: Телеведущая Вольнова обзавелась новой брутальной стрижкой

Подписчики Светланы признали, что в каком бы образе она не явилась перед ними, ее внешний вид впечатляет и заслуживает, как минимум, лайков. Действительно, новый цвет волос к лицу Вольновой, быть может, она не будет его смывать и какое-то время походит в образе элегантной «Мальвины».

Светлана Вольнова шокировала новым цветом волос
Светлана Вольнова шокировала новым цветом волос

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU