hronika.info
Культура

Ким Кардашьян в микро-бикини разочаровала своих же фанатов

Ким Кардашьян в микро-бикини разочаровала своих же фанатовСамая известная светская дива покрасовалась перед камерой в несуразном купальнике.

На своей страничке в Инстаграме Ким Кардашьян, как и все члены ее большой семьи, регулярно делится провокационными фотографиями. Тело Кимберли неоднократно становилось достоянием общественности. Ни для кого не секрет, что Кардашьян делала несколько пластических операций, поэтому ее пышные формы обрели еще большую привлекательность, в общем-то как и черты лица. Ягодицы светской львицы выглядят круче, чем у самой Дженнифер Лопес, правда, у певицы они настоящие, а не с силиконовыми имплантатами внутри.

Сегодня Ким Кардашьян разочаровала собственных фанатов, поделившись снимками в микро-бикини. На этих фотографиях тело тусовщицы выглядит непропорциональным и в какой-то мере уродливым, так написали в комментариях фолловеры Ким. Возможно, виноват во всем купальник, который совершенно не подчеркнул пышных бедер Кардашьян и ее тонкой талии.

Читайте также: Волочкова в салатовом микро-бикини покоряет Мальдивские острова

Несмотря на то, что подписчики забросали ленту комментариев под снимками звезды негативными сообщениями и критикой, количество лайков продолжает расти, например, под одним из фото Кардашьян более 656 тысяч пользователей соцсети нажали на сердечко.

Ким Кардашьян в микро-бикини разочаровала своих же фанатов
Ким Кардашьян в микро-бикини разочаровала своих же фанатов

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU