hronika.info
Культура

Николай Басков стремительно худеет

Николай Басков стремительно худеетАртист похудел уже на 8 килограмм!

Большой друг Филиппа Киркорова певец Николай Басков решил последовать примеру поп-короля российской эстрады. Известно, что Филипп Киркоров похудел на 20 кг, готовясь к туру «Я». Николаю Баскову не нравится быть на вторых ролях и он активно занялся телом,
Не секрет, что после замечания Аллы Пугачевой Филипп Киркоров занялся своей фигурой, приурочив все действия шоу «Я». Благодаря тренировкам и диете, он сбросил более 20 кг. Его пример вдохновил другого известного артиста на похудение. Теперь стремительно теряет вес Николай Басков.пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хочу.

Уже в октябре Николай Басков отправится в тур «Игра». Параллельно с репетициями певец работает и над фигурой, чтобы специально сшитые дорогие костюмы сидели идеально. На днях артист на своей странице в Инстаграм опубликовал снимок из спортзала, который в шутку подписал:

«О спорт — ты Жизнь !!! Хватит жрать!! Никто не подскажет , когда конкурс Мистер Вселенная? Сколько у меня есть времени на подготовку?»

Естественно, это была шутка, но то, что у Баскова большие планы по похудению, рассказала пресс-секретарь певца Марина Наумова.

Николай серьезно занялся спортом, регулярно ходит в спортзал, в его бытовом гастрольном райдере появилось новое условие для организаторов концертов – непременное наличие в гостинице тренажеров. В Москве с Николаем для большей эффективности спортом занимается персональный тренер. Кроме того, год назад артист отказался от мяса, зато налегает на морепродукты. В результате всего этого он уже похудел на восемь килограммов и продолжает терять вес, стремясь к идеалу.

Читайте также: Николай Басков поделился трогательным селфи

Согласитесь, результаты впечатляющие. Зная артиста, можно смело ожидать, что она раскроет все секреты по своему похудению.

Николай Басков стремительно худеет

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU