hronika.info
Культура

Леди Гага назвала дату выхода своего нового альбома

Леди Гага назвала дату выхода своего нового альбомаЛеди Гага назвала новый альбом в честь покойной тети

Поклонники Леди Гаги уже давно с нетерпением ждут выхода ее нового сольного альбома, и сегодня певица наконец раскрыла название и дату выхода новой пластинки, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Альбом, который появится в продаже 21 октября, Гага назвала «Joanne» — как сообщает издание Just Jared, в честь покойной тети, которая умерла от волчанки в 1974 году в 19-летнем возрасте.

По словам артистки, работа над ним завершится уже через два дня.

«Это будет совершенно потрясающий альбом, который станет новым этапом в моей музыкальной карьере. Я очень рада, что он будет носить имя моей тети. Эта женщина из прошлого помогает мне быть настоящей сейчас. Это удивительное чувство: она будто вернулась к жизни «, — поделилась с поклонниками Гага.

Читайте также: Скоро певица Леди Гага представит сингл с нового альбом

Отметим, что ранее Леди Гага удивила поклонников неожиданным новым сынглом. Без какого-либо анонса певица презентовала трек «Perfect Illusion», который стал первой ласточкой ее предстоящего пятого студийного альбома.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев