hronika.info
Культура

Беременную Собчак раскритиковали за нелепую оплошность

Беременную Собчак раскритиковали за нелепую оплошностьПодписчики Ксении уже нашли, к чему придраться, и завалили ленту комментариев в Инстаграме оскорблениями.

Собчак с недавних пор перестала скрывать свою беременность, чем порадовала фанатов. Но вот критики и недоброжелатели все же ищут новые поводы для того, чтобы как следует обругать теле-звезду. И ее интересное положение не является тем индикатором, который мог бы остановить злопыхателей. На днях Ксения вышла на красную дорожку в красивом платьице с открытой спиной, не скрывающем ее округлившегося живота, а также в новых туфлях, с которых Собчак забыла снять ценники, приклеенные к подошве.

На самом деле, любого рода наклейки на обуви издавна считаются моветоном, но когда этот момент упускают обычные женщины, в этом нит ничего страшного. А в случае со звездой ситуация обратная. Ленту комментариев под фотографией, которой поделилась беременная телеведущая, где отчетливо видны ценники на подошве ее туфель, завалили критикой.

Читайте также: Ксения Собчак поразила элегантностью в белом стильном платье

Практически каждый подписчик Ксении Собчак высказался негативно по этому поводу. Теле-звезду раскритиковали в пух и прах за то, что она не сняла эти нелепые наклейки с подошв. Некоторые интернет-пользователи предположили, что Собчак выставила этот снимок в Инстаграм специально, дабы подразнить публику.

Беременную Собчак раскритиковали за нелепую оплошность

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU