hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон пока не готова к рождению второго ребенка

Кейт Миддлтон пока не готова к рождению второго ребенкаТем не менее в прессе активно обсуждается, что герцогиня во второй раз готовится стать мамой, причем, близнецов.

Спустя некоторое время после рождения принца Джорджа в прессе то и дело появляются известия о второй беременности Кейт Миддлтон. Однако зарубежным таблоидам на время придется оставить этот слух, ведь в одном из своих недавних заявлений принц Уильям сказал, что в ближайшее время обзаводиться вторым ребенком они с Кейт не собираются.

На параде в честь Дня святого Патрика, который прошел 17 марта в английском городе Алдершот, на вопрос сержанта-майора Рэя Коллистера, не собираются ли они подарить маленькому Джорджу брата или сестру, Уильям ответил: «Может быть, когда-нибудь. Но сейчас нам достаточно одного ребенка». Об этом сообщает британское агенство Press Association.

Возможно, счастливые родители так увлечены воспитанием Джорджа, что о втором ребенке не успевают даже задуматься. К слову, близкие паре источники сообщают, что Джордж уже начал ползать.

Читайте также: Кейт Миддлтон поразила шикарным нарядом на военном параде

Напомним, что в апреле Миддлтон, Уильям отправятся с сыном в официальный тур в Австралию и Новую Зеландию. Принц Джордж будет не первым, кто совершает такие дальние путешествия в столь раннем возрасте. Его отец Уильям впервые отправился за границу вместе с родителями принцем Чарльзом и принцессой Дианой, когда ему было всего девять месяцев.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU