hronika.info
Культура

Маша Ефросинина поделилась забавным снимком с 2-летним сыном

Маша Ефросинина поделилась забавным снимком с 2-летним сыномУкраинская телеведущая показала, как проводит время со своим сыночком Сашей.

Маша Ефросинина не так часто выкладывает в соцсети семейные фотографии, как хотелось бы ее фанатам. Поэтому новое фото с сыном Маши мгновенно стало популярным и собрало более 16 тысяч лайков менее, чем за сутки. На снимке, которым Ефросинина поделилась в Инстаграме, она запечатлена в домашней одежде и без макияжа. В момент съемки теле-звезда дурачилась с сыном на полу и в кадр попала его спина, а лица Александра, как и прежде, не видно.

Телеведущая подписала новое фото так: «Повержена навсегда…». Подписчицы искренне поблагодарили Марию за семейную фотографию, написав множество комментариев с приятными словами под ней. Кстати, Ефросинина, как и многие ее коллеги по шоу-бизнесу, называет сына «мужчиной своей мечты», тем самым показывая публике, что любит она его безгранично.

Читайте также: «Беременная» Маша Ефросинина всполошила Инстаграм новым снимком

Пользователи социальной сети ждут не дождутся, когда Маша Ефросинина решится на то, чтобы показать своего младшего ребенка полностью, не скрывая его личика. По всей видимости, это произойдет уже совсем скоро, просто нужно немного подождать.

Маша Ефросинина поделилась забавным снимком с 2-летним сыном

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU