hronika.info
Культура

Популярную телеведущую не узнали без макияжа

Популярную телеведущую не узнали без макияжаЕлена Филонова из программы «Абзац!» показала селфи в стиле «натюрель».

Теле-звезда Нового канала уже успела запомниться украинцам. Она бесстрашная, разговорчивая, харизматичная девушка, обладающая роскошными внешними данными, которую не так просто выбросить из головы. Образ Елены Филоновой — это что-то среднее между страстной, роковой и деловой леди. Телеведущая редко появляется на публике без макияжа, по крайней мере, по телевизору не рассмотреть ее натуральной внешности за слоем грима.

Так как Елена — смелая девушка, она поделилась в Инстаграме свежим селфи, сделанным во время командировки из Киева в Харьков и обратно. Филонова организовала свой первый модный показ, потому как уже долгое время занимается созданием оригинальных аксессуаров и головных уборов для женщин. После того, как мероприятие состоялось, телеведущая отправилась назад в столицу и сделать селфи-отчет для своих подписчиков.

Читайте также: В Киеве избили известную телеведущую

На фото, которым Филонова поделилась в Инстаграме, она запечатлена без макияжа. Пользователи соцсети признались, что не сразу узнали ее, ведь она всегда снимается в передачах с красной помадой на губах и черной подводкой, подчеркивающей ее красивые глазки.

Популярную телеведущую не узнали без макияжа

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU