hronika.info
Культура

Исхудавшая Анфиса Чехова продолжает всех удивлять снимками в бикини

Исхудавшая Анфиса Чехова продолжает всех удивлять снимками в бикиниТелеведущая не перестает шокировать публику тем, что уменьшается в объемах с завидной скоростью.

Анфиса Чехова сидит на диете, которую ей прописали медики. По какой именно причине она села на столь жесткий режим питания неизвестно, но уже сейчас она может похвастаться достигнутыми результатами. Анфиса отдыхает с супругом и сыном в Испании и регулярно выставляет в Инстаграм пляжные фото. Подписчики теле-звезды отметили, что ее купальники чересчур стали большими, так как она уменьшилась практически вдвое. Поэтому Чехова приобрела для себя новый бикини синего цвета и сфотографировалась в нем, дабы угомонить всех интересующихся.

Свежая фотография исхудавшей Анфисы собрала более 22 тысяч лайков, а также несколько сотен комментариев, большая часть из которых — комплименты. Публика ошарашена тем, что звезда телеэкранов так сильно похудела. Никто и представить не мог, что она решится таким образом кардинально изменить свою внешность.

Читайте также: Анфиса Чехова блеснула плоским животом в красивом бикини

Поклонники Анфисы Чеховой чуют что-то неладное и беспокоятся о состоянии здоровья любимой актрисы и телеведущей. Ранее Чехова утверждала, что ничто и никто не заставит ее похудеть, а сейчас ситуация повернулась на 360 градусов.

Исхудавшая Анфиса Чехова продолжает всех удивлять снимками в бикини

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU