hronika.info
Культура

Яна Станишевская не побоялась показать себя во всей красе

Яна Станишевская не побоялась показать себя во всей красеЭкс-финалистка шоу «Холостяк» практически впервые поделилась селфи без макияжа.

Одна из самых ярких участниц проекта «Холостяк», дошедшая до финала, но так и не получившая заветного признания от Андрея Искорнева и помолвочного колечка, поделилась откровенным снимком в Инстаграме с той точки зрения, что перед публикой она редко появляется без косметики на лице. Яна Станишевская — смелая девушка, обладающая естественной красотой, так что немудрено, что она не испытывала страх перед интернет-пользователями, когда выставляла фотографию в стиле «nude».

Подписала Яна свое натуральное селфи так: «Принимайте в рядах голубоглазых! no make up no problem». Подписчицы Станишевской завалили ленту комментариев комплиментами в ее адрес, называя очень милой и привлекательной девушкой, которой есть, что показать. Кстати, сейчас финалистка третьего сезона «Холостяка» избавляется от старого татуажа бровей и хочет сделать новый, а ее поклонницы утверждают, что она и так прекрасна.

Читайте также: 57-летняя Шэрон Стоун не побоялась показать лицо без макияжа

Станишевская не просто так выложила новое фото в Инстаграм, она хотела продемонстрировать свои голубые глаза, которые таковыми стали за счет линз. На самом деле, у Яны глаза карие и ее подписчицы считают, что без линз он моложе и эффектнее выглядит.

Яна Станишевская не побоялась показать себя во всей красе

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев