hronika.info
Культура

Звезде «Гарри Поттера» посоветовали забрать свою «Эмми» в бюро находок

Звезде "Гарри Поттера" посоветовали забрать свою "Эмми" в бюро находокСмит стала победительницей в категории «Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале»

Актер Джимми Киммел, которому доверили вести церемонию вручения теленаград «Эмми», не смог удержаться от того, чтобы не отпустить пару шуток в адрес одной из победительниц — 81-летней британской актрисы Мэгги Смит. Дело в том, что Мэгги, которую обожают благодаря ее ролям в «Гарри Поттере» и «Аббатстве Даунтон», снова не пришла на церемонию, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

А ведь Мэгги стала победительницей в категории «Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале» уже в четвертый раз, не говоря уже том, что помимо этого, она еще пять раз была удостоена номинаций на престижную теленаграду. Но уважаемая актриса так ни разу и не почтила своим присутствием церемонию вручения «Эмми».

«Что происходит? Почему мы все время номинируем эту женщину? Мэгги, вам стоило бы, как мне кажется, погрузить свою особу в самолет и прилететь сюда! А то вам теперь придется, пожалуй, забирать свой приз из «Бюро потерянных и найденных вещей!» — сострил Джимми Киммел, явно не принимая в расчет солидный возраст и состояние здоровья актрисы.

Читайте также: Редкие фотографии героев «Гарри Поттера». Фото

Между прочим, благодаря Мэгги, «Аббатству Даунтон» удалось завоевать свой уже 13-ый приз за все время существования сериала. А всего за шесть сезонов телешоу было номинировано на эту награду 69 раз. Но все же «Аббатству» очень далеко до ставшей победителем в категории «Лучший драматический сериал» — «Игры престолов». Ведь создателям серила удалось побить абсолютный рекорд, завоевав 38 «Эмми», то есть больше, чем какое-либо другое телешоу за всю историю этой церемонии.

Рекомендуем прочитать

Шейн Макгоуэн, любимый актер детства миллионов, скончался

OSHU

Натали Портман: «теперь я обожаю выходить на красные дорожки»

OSHU

Сияние двух звёзд: Тейлор Свифт и Бейонсе вновь появились вместе на красной дорожке

OSHU