hronika.info
Культура

Солистка «Real\’O» изумила поклонников свежим селфи

Солистка "Real'O" изумила поклонников свежим селфиАнастасия Рубцова поделилась новой фотографией в Инстаграме, продемонстрировав то, как сильно она похудела.

Эта певица неоднократно доказывала публике, что она готова на все ради того, чтобы петь на большой сцене и стать знаменитой певицей. Настя Рубцова дважды участвовала в Х-Факторе, но победительницей так и не стала. Затем, карьера стремительно пошла вверх, потому как Наталья Могилевская пригласила ее в группу Real\’O в качестве одной из четверых солисток. Рубцова кардинально изменила себя, начиная от прически и заканчивая фигурой.

В последнее время наряды Анастасии стали еще более откровенными, ведь она похудела и может себе позволить хвастаться телом. Например, сегодня Настя сфотографировалась перед зеркалом в коротеньком топе с глубоким декольте и лосинах. Ее плоский животик оказался у всех на виду, в следствие чего пользователи Инстаграма все никак не могут перестать нахваливать певицу за то, что она похудела.

Читайте также: Солистка группы REAL O показала поклонникам шикарную фигуру

Подписчицы Анастасии Рубцовой сошлись во мнении, что броский макияж и модная прическа гармонично дополняют ее образ. В комментариях, кроме комплиментов, народ ничего не пишет.

Солистка "Real'O" изумила поклонников свежим селфи

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU