hronika.info
Культура

Кэтрин Хейгл показала округлившийся животик

Кэтрин Хейгл показала округлившийся животик Это первая беременность актрисы.

В жизни Кэтрин Хейгл сейчас абсолютно фантастическое время — актриса готовится к рождению своего первого и долгожданного биологического ребенка (у Кэтрин также есть двое приемных детей). Беременность звезде фильма «Голая правда», безусловно, к лицу — Кэтрин сияет и выглядит счастливой, а ее меняющаяся фигура вызывает на лицах фанатов теплую улыбку, передает Хроника.инфо со ссылкой на spletnik.ru.

Вчера вечером Хейгл опубликовала в своем аккаунте в социальной сети Instagram фотографию, на которой продемонстрировала свой уже округлившийся живот. На снимке Кэтрин стоит рядом с окном, из одежды на ней — легинсы и короткий топ.

Все из вас, кто тоже ждет ребенка, прочитайте, что я пишу про эти радостные дни на своем сайте. Там вы найдете советы и подсказки, как чувствовать себя комфортно, готовясь к появлению новой жизни,

— подписала фото актриса.

Кэтрин Хейгл показала округлившийся животик

Читайте также: Кэтрин Хейгл заинтриговала постельными снимками

Напомним, что о том, что Кэтрин Хэйгл и ее муж Джош Келли готовятся к рождению ребенка, стало известно в июне этого года. Супруги также воспитывают двух приемных детей — дочерей Нэнси и Аделаиду.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU