hronika.info
Культура

Настя Каменских покорила поклонников откровенным нарядом

Настя Каменских покорила поклонников откровенным нарядом Певица похвасталась ярким образом.

Популярная певица Настя Каменских вместе со своим коллегой и продюсером Потапом отправилась в юбилейный всеукраинский концертный тур. Творческий тандем оригинально обыграл травмированную ногу яркой брюнетки, сделав ее самокат частью шоу. Несмотря на сложный перелом ноги, Настя Каменских не теряет оптимизм и хвастается концертными нарядами, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

Любительница ярких образов Настя Каменских предстала перед поклонниками в Черновцах в сексуальном платье, которое подчеркивает ее пикантные формы. Один из нарядов звезды в рамках концертного тура «Золотые киты» — полупрозрачное платье цвета нюд, открывающее вид не только на бедра, но и на декольте артистки.

Настя Каменских покорила поклонников откровенным нарядом

Читайте также: «Горяча и женственна»: Настя Каменских восхитила стильным нарядом

Поклонников такой образ Насти Каменских явно впечатлил. «Наша Афродита!», «Бесподобна», «Платье шикарное», — отметили подписчики девушки в Инстаграм. Но, к слову, также многие отметили, что данный наряд слегка полнит звезду, или же Каменских попросту немного набрала в результате пассивного образа жизни из-за травмы.

Настя Каменских покорила поклонников откровенным нарядом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU