hronika.info
Культура

Анна Семенович показала себя в молодости

Анна Семенович показала себя в молодостиПевица поделилась снимком, который был сделан еще до начала ее музыкальной карьеры в 2002 году.

Сегодня экс-солистка группы «Блестящие» развеяла сомнения публики по поводу своей груди. Анна Семенович обладает роскошным бюстом, правда, у окружающих нередко возникали мысли на счет того, что у певицы стоят силиконовые имплантаты и грудь ее не настоящая. Ненароком Семенович перечеркнула домыслы людей, выложив в Инстаграм старую фотографию из личного архива. На этом снимке Анна тогда еще 22-летняя фигуристка запечатлена пляшущей с другом и бюст у нее такой же, как и сейчас, а вот фигура была более изящной.

Подписала артиста архивное фото так: «Смотрите, что я нашла! Гуляем на свадьбе друзей в Питере 2002 год!!! Я в танце под цыганскую скрипку с моим хорошим другом! Тут я совершенно счастливая, свободная и беспечная и как всегда живу в танце. Это момент, когда я закончила заниматься фигурным катанием и ещё не знаю, что мне предстоит большой путь в шоу-бизнесе. Можно сказать, что это мой первый отпуск после 18 лет спорта, и в тот этап я немного потерялась и не знала, чем заниматься дальше в жизни, но я всегда шла за своим сердцем и всегда верила, что за поворотом меня ждёт все самое лучшее.».

Читайте также: Анна Семенович показала, как чувствует себя ее грудь при прыжке

В комментариях имеют место быть исключительно дебаты, относящиеся к пышным формам Анны Семенович. Пользователи соцсети никак не могут смириться — долгие годы все ошибочно полагали, что певица сделала себе огромную грудь с помощью пластики.

Анна Семенович показала себя в молодости

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев