hronika.info
Культура

Анатолий Анатолич показал милый снимок с дочерьми

Анатолий Анатолич показал милый снимок с дочерьмиУкраинский телеведущий отправился в отпуск с женой и детьми, откуда уже прислал своим почитателям новые фото.

Ведущий программы «Снiданок з 1+1» улетел в далекие края с семьей на отдых. Где именно Анатолий Анатолич проведет свой отпуск пока еще неизвестно, но по снимкам, которые он успел уже разместить в Инстаграме, видно, что райское красочное местечко. По пути к месту назначения теле-звезда сфотографировал своих малышек, которые везли детские чемоданы по длинному коридору аэропорта. Подписчики назвали это фото милым, а девчонок, запечатленных на нем, самостоятельными умничками.

Затем Анатолич поделился фотографиями пейзажей, раскрывшихся перед ним по прилету на отдых. Фолловеры, не скрывая легкой зависти, определили, что телеведущий увез семью в рай, где им посчастливится провести некоторое время. На крайнем снимке от Анатолия Анатолича запечатлены его самые любимые в мире девочки — дочки Алиса и Лолита.

Читайте также: Анатолий Анатолич мило поздравил дочь с Днем рождения

Телеведущий совместил четыре фото на одном коллаже и выставил его в Инстаграм, после чего его дети, сами того не подозревая, искупались в комплиментах. Анатолича и его супругу похвалили за то, что они стильно одевают своих дочерей.

Анатолий Анатолич показал милый снимок с дочерьми
Анатолий Анатолич показал милый снимок с дочерьми
Анатолий Анатолич показал милый снимок с дочерьми

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU