hronika.info
Культура

Солистка «НеАнгелов» поделилась трогательным семейным снимком

Солистка "НеАнгелов" поделилась трогательным семейным снимкомСлава Каминская сфотографировалась со своим сыном Леонардом и показала фото в соцсети.

Певица часто выкладывает в Инстаграм личные фотографии, в том числе и те, на которых запечатлены ее дети. Старший ребенок Славы Каминской уже совсем скоро будет праздновать свое 2-летие, поэтому звездная мама Лео не боится уже показывать его лицо на всеобщее обозрение. Накануне вечером солистка «НеАнгелов» опубликовала совместное фото со своим сыночком. На снимке она и ее малыш сидят в мягких креслах-мешках. Судя по выражению лица Леонарда, ему очень понравилось сидеть в таком кресле. Слава подписала фото так: «Пришлось забрать вместе с мешком».

На этой трогательной фотографии образ Каминской очень понравился ее подписчикам. Спортивная одежда, кроссовки и шапка сделали свое дело и Слава стала выглядеть лет так на 10 моложе. Обычно певица выбирает экстравагантные наряды, которые очень часто остаются не понятыми ценителями и модными «диванными» критиками.

Читайте также: Солистка «НеАнгелов» похвасталась фигурой в купальнике

Более десятка тысяч лайков и множество комментариев оставили под фото фанаты Славы Каминской. В основном, комплименты адресованы Леонарду, улыбка которого всех привлекла и очаровала.

Солистка "НеАнгелов" поделилась трогательным семейным снимком

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU