hronika.info
Культура

Ани Лорак показала, на кого больше похожа ее дочь

Ани Лорак показала, на кого больше похожа ее дочьКаролина поделилась новой фотографией подросшей дочери Софии.

В этом году Ани Лорак с размахом отпраздновала 5-летие своей дочери. Почти все 5 лет Ани старательно скрывала ребенка от посторонних глаз и только зимой решилась вывести ее в люди, пригласив на сцену во время своего выступления. Как оказалось, София уже давно просила маму о том, чтобы ее фотографии увидел весь мир, но певица никак не могла отважиться. Сейчас уже Каролина с легкостью в сердце делится снимками Софии в соцсетях и не закрывает ее лица перед публикой.

На своей страничке в Инстаграме накануне вечером Лорак поделилась свежей фотографией, на которой запечатлена ее симпатичная дочурка. Подписала певица это фото так: «My ❤️». Не прошло и суток, как пользователи социальной сети в количестве 62 тысяч человек поставили лайки под снимком с дочерью звезды.

Читайте также: Юная дочь Ани Лорак напропалую кокетничает с мальчиками

Подписчики Ани Лорак бурно обсуждают внешность ее 5-летней дочери и до сих пор не могут определить на кого она больше похожа. Если учитывать тот фактор, что София темненькая и с карими глазками, то здесь больше улавливаются черты ее папы Мурата Налчаджиоглу, а вот кокетливость и невероятная привлекательность — это в маму Каролину.

Ани Лорак показала, на кого больше похожа ее дочь

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU