hronika.info
Культура

Анфиса Чехова раскрыла свой секрет стремительного похудения

Анфиса Чехова раскрыла свой секрет стремительного похуденияНаконец-то Анфиса дала понять своим фолловерам, как она так быстро сбросила лишний вес.

Буквально за несколько недель Анфиса Чехова уменьшилась почти вдвое, по крайней мере, так кажется со стороны. Если сравнивать ее старые фотографии с отдыха и посмотреть на снимки в бикини, сделанные два-три дня назад, то разница очень заметна.

По всей видимости Анфисе надоело читать вопросы от своих подписчиков на тему рецепта ее стройности, поэтому она выставила новое фото в бикини и подписала его так: «Никакой силы воли, никаких специальных похудательных диет! Я ничего не делала специально что бы похудеть! Но я меняла своё сознание, росла духовно, работала над своими мыслями и психологией, заботилась о своем здоровье! Это была моя естественная потребность! Я люблю расти! Я не могу стоять на месте! И организм на мои изменения отреагировал и потерей веса в том числе. Похудение-это побочный эффект глобальных внутренних изменений! Мир помешан на внешности, мир пытается разбираться с симптомами и глубоко не копает. Все гонятся за новомодными диетами, морят себя голодом, издеваются, борются с собой! А я утверждаю что настоящие изменения происходят лишь тогда, когда относишься к себе с Любовью! Обожаешь себя, Восхищаешься собой и Заботишься о Себе! Когда-нибудь расскажу подробней))) Когда почувствую что готова)))».

Читайте также: Анфиса Чехова раскрыла шокирующие подробности своей жизни

Фолловеры забросали исхудавшую Анфису комплиментами, которых она и вправду достойна. Кстати, лайков под новым фото телеведущей уже более 10 тысяч и это только за 1 час.

Стиль, орфография и пунктуация Анфисы Чеховой сохранены.

Анфиса Чехова раскрыла свой секрет стремительного похудения

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU