hronika.info
Культура

Тина Кароль надолго рассталась со своим сыном

Тина Кароль надолго рассталась со своим сыномУкраинская певица, в одиночку воспитывающая сына, решила отправить его учиться за границу.

На официальной страничке программы «Світське життя» появились новые фото с велопрогулки Тины Кароль и Кати Осадчей по побережью Рижского взморья. Один из снимков подписан следующим образом: «Уперше співачка поділиться новиною про те, що її 8-річний син Веніамін навчається у Великій Британії. Тіна зізнається, що саме підштовхнуло її на цей крок та розповість, як облаштований британський побут Веніаміна. Як зіркова мама живе між Києвом та Лондоном та хто доглядає за її сином в Англії, поки вона гастролює Україною, можна дізнатися вже сьогодні у «Світському житті з Катериною Осадчою» о 22.00″.

Для фанатов певицы эта новость стала неожиданной, никто и подумать не мог, что Тина решится на столь долгую разлуку с сыном и отправит его в Лондон, а сама останется жить в Украине. По всей видимости, певица хочет, чтобы ее ребенок получил хорошее образование и стал самостоятельным человеком.

Читайте также: Тина Кароль показала фото с сыном в церкви на Пасху

К слову, Тина Кароль одна воспитывает сына Веню после того, как ее муж скончался, не поборов онкологическое заболевание.

Тина Кароль надолго рассталась со своим сыном
Тина Кароль надолго рассталась со своим сыном

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев