hronika.info
Культура

Яна Соломко создаст музыкальную группу из девушек-пышек

Яна Соломко создаст музыкальную группу из девушек-пышек Известная украинская певица и телеведущая объявила кастинг в новую музыкальную группу, которая будет состоять исключительно из девушек plus size.

Яна Соломко активно разыскивает ярких самобытных вокалисток, которые станут достойными последовательницами знаменитой Адель, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хочу.

В своих соцсетях Яна Соломко сообщила, что готовится собирать новый музыкальный коллектив, который пока не имеет аналогов. На одной сцене вместе с певицей будут выступать самобытные, талантливые «пышные» девушки. Яна Соломко отмечает, что тема лишнего веса ей очень хорошо знакома, но еще более знакомо то, что он мешает построить успешную карьеру в шоу-бизнесе.

Мне тысячу раз говорили, что из-за лишнего веса мне никогда не петь на большой сцене. Мне ставили жесткие условия, заставляли худеть в рекордные сроки. Мой талант, мою душу, амбиции постоянно измеряли в килограммах и каждый раз мне хотелось восстать против этого.

Идея создать голосистый и «пышный» женский коллектив возникла у Яны Соломко совсем недавно. Как призналась ведущая проекта «Зважені та щасливі», именно герои реалити-шоу вдохновили ее на такое смелое начинание.

Читайте также: Яна Соломко похвасталась роскошным платьем

«Идея нового музыкального проекта, в котором будут выступать певицы «Plus Size» появилась недавно. Меня вдохновили «толстяки», с которыми мы общаемся в рамках телепроекта. Они показали мне, что за «пышностью» тела может скрываться настоящая гениальность. Очень хочется помочь таким людям поверить в себя и научить общество ценить их индивидуальность.» — говорит певица.

Яна Соломко создаст музыкальную группу из девушек-пышек

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU