hronika.info
Культура

В сеть попало видео ссоры Анджелины Джоли, Брэда Питта и их детей

В сеть попало видео ссоры Анджелины Джоли, Брэда Питта и их детейНе так давно в СМИ появилась очередная информация касательно развода Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Западные СМИ сообщили, что к ним попал видеоролик, на котором запечатлена ссора Брэда Питта с Анджелиной Джоли и детьми, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Журналисты получили видео, на котором запечатлена ссора Анджелины Джоли и Брэда Питта в самолете, о которой несколько дней назад писали и говорили все СМИ.

Говорят, из-за этого инцидента актриса и приняла решение о разводе. Ранее инсайдеры утверждали, что во время одного из полетов Брэд Питт агрессивно вел себя по отношению к детям, после чего на актера посыпались обвинения в жестоком обращении.

Источники, имеющие доступ к ролику, утверждают, что 52-летний Брэд Питт во время полета «был пьян» и «орал» на своих детей:

Брэд много кричит на видео, но физического насилия с его стороны нет

Другой источник настаивает, что конфликт не касался детей, и что ссора произошла между Джоли и Питтом:

Он напился и стал выяснять отношения с Энджи. Мэддокс вмешался, чтобы защитить маму. Такое часто бывает с подростками — они конфликтуют с родителями, особенно если это уверенный в себе ребенок.

Читайте также: Дженнифер Энистон не нарадуется разводу Питта с Джоли

Напомним о том, что много домыслов было озвучено ранее в прессе по поводу того, что же стало причиной развода Джоли и Питта. Новая версия не заставила себя долго ждать. СМИ пишут, что всему виной подруги Джоли. Брэд Питт якобы до сих пор любит Анджелину Джоли, несмотря на её поведение.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU