hronika.info
Культура

Собчак покоряет украинское телепространство

Собчак покоряет украинское телепространствоКсении Собчак понравилось работать на украинском телевидении.

Ксения Собчак зря расстраивалась из-за того, что потеряла часть заработка: у нее по-прежнему есть работа на Украине. Уже 23 марта телеведущая появится в программе «Сыграй в ящик», где ей предстоит стать одним из членов жюри.

По задумке создателей, проект «Сыграй в ящик» — это программа, в которой люди показывают, на что они способны, соревнуются со звездами и доказывают всем, что стать знаменитым несложно. Участникам шоу предстоит продемонстрировать эрудицию в таких категориях, как наука, спорт, пение и танец. Противостоять простым людям будут такие российские и украинские селебрити, как Стас Костюшкин, Сергей Сивохо, Лолита, Борис Бурда, Евгений Папунаишвили, Дмитрий Коляденко, Эвелина Бледанс, Наталья Королева, Анна Бессонова, Никита Джигурда и другие.

По сценарию каждый из знаменитостей представляет одну из заявленных категорий и до поры до времени прячется в специальном ящике. Как только игрок делает выбор, становится ясно, с кем ему предстоит сразиться. Итоговая задача – победить в максимальном количестве категорий.

Читайте также: Ксению Собчак уволили с украинского телеканала

Напомним, вскоре после трагических событий в Киеве стало известно, что с производства снято шоу «Страсти на паркете» — аналог российских «Танцев со звездами», ведущей которых была Собчак. «Сглазила я Украину. Прикрыли «Страсти на паркете»… Жалко ужасно. Такой красивый был проект», — сетовала тогда Ксения в «Инстаграме».

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев