hronika.info
Культура

Ольга Фреймут заинтриговала поклонников странным фото

Ольга Фреймут заинтриговала поклонников странным фотоВедущая обратилась к жителям города и пригласила их на встречу, чтобы вместе провести ревизию.

Ольга Фреймут отправилась в Бердянск с Инспекцией. Судя по снимку, опубликованному ведущей, в этом городе поклонников шоу «Инспектор Фреймут» ждет много сюрпризов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Ведущая Ольга Фреймут, после признания программы «Инспектор Фреймут» легальным, не нарушающим права, приступила к работе с чистой совестью. Об этом стало известно из Инстаграмма ведущей, где она рассказала, что суд полностью отклонил претензии «Нового канала».

Теперь же «Инспектор Фреймут» отправилась в курортный украинский город Бердянск, о чем также стало известно из микроблога ведущей. Ведущая обратилась к жителям города и пригласила их на встречу, чтобы вместе провести ревизию.

Под опубликованной фотографией Фреймут написала: «Друзья и враги! Мы с командой ждем вас завтра, суббота 24-е сентября, в 13.00 на Площади Первого Бердянского Совета 2. Съемки программы «Новый Инспектор Фреймут. Города». Покажем проверки, которые удивили нас добром и злом».

Читайте также: Ольга Фреймут впервые показала возлюбленного с сыном

Ольга Фреймут заинтриговала поклонников странным фото

Судя по еще одной фотографии, также опубликованной ведущей на своей странице в Инстаграмм, где Ольга стоит ногами на столешницах и держит в руках страшный предмет, а ее действиям мешает суровый лысый мужчина. Под снимком «инспектор» коротко написала: «Инспекция Бердянска…».

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU