hronika.info
Культура

Санта Димопулос собралась замуж

Санта Димопулос собралась замужДевушка похвасталась поклонникам обручальным кольцом.

В апреле прошлого года стала известно, что украинская певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос рассталась со своим супругом, бизнесменом Владимиром Самсоненко. Похоже, артистка вновь собралась под венец! Об этом свидетельствует фотография, которая появилась в блоге певицы 20 марта.

На снимке Санта держит за руку мужчину, а на ее безымянном пальце красуется кольцо из белого золота, инкрустированное большим бриллиантом. Фотографию певица прокомментировала лаконично — смайлик в виде сердечка.

Поклонники певицы порадовались за нее: «Ну, наконец-то!», «Храните свое счастье для себя!», «Круто. Поздравляю».

К слову, имя своего нового возлюбленного Санта Димопулос держит в секрете. Фанатам остается только лишь догадываться, кто преподносит певице роскошные подарки. Кстати, журналисты называли молодым человеком Димопулос и певца Сергея Лазарева, и бывшего супруга Анна Седоковой Максима Чернявского.

Напомним, новость о том, что Санта Димопулос разорвала отношения со своим мужем Владимиром Самсоненко, прожив вместе меньше года после свадьбы.

Украинские журналисты утверждают, что роскошная свадьба пары, которая прошла 18 сентября 2012 года в итальянском замке, была «ненастоящей».

Друзья пары рассказали журналистам, что Санта и Владимир уже давно не живут вместе, а разводиться им и не нужно — их брак официально не зарегистрирован. Об этом также говорил первый гражданский супруг артистки — Андрей Джеджула, подчеркивая, что «пара не расписалась, а лишь устроила показательную свадьбу».

Читайте также: Димопулос откровенно заявила, что очень любит секс

Отметим, что от союза с Джеджулой у Санты есть 4-летний сын Даниэль.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU