hronika.info
Культура

Сама скромность: Волочкова удивила публику новым образом

Сама скромность: Волочкова удивила публику новым образомАнастасия Волочкова впервые за долгое время предстала перед подписчиками в скромном одеянии.

Официальный аккаунт Насти Волочковой в социальной сети Инстаграм заполнен разнообразными фотографиями, на которых прима-балерина чаще всего хвастается своим особняком, фигурой в бикини, дорогостоящими курортами, где она отдыхает почти каждый месяц и так далее. Подписчики обращают внимание исключительно на внешний вид артистки и практически под каждым снимком ей пишут оскорбительные комментарии, критикующие ее в пух и прах.

Сегодня Анастасия Волочкова произвела фурор, поделившись новым фото, сделанным в одном из знаменитых в Москве ресторанов. На этой фотографии балерина запечатлена в маленьком черном платье, замшевых сапогах с высоким голенищем и светлом пальто. «Сама скромность» — так назвали Волочкову ее фолловеры.

Читайте также: Волочкова на отдыхе продолжает эпатировать публику

Оказывается, в гардеробе у эпатажной звезды есть довольно-таки приличные и, что немаловажно, стильные вещи, которые не портят ее внешне, а украшают. За новый образ Волочкова получила максимальное количество комплиментов от своих поклонников.

Сама скромность: Волочкова удивила публику новым образом

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU