hronika.info
Культура

Яна Соломко поделилась опытом с теми, кто хочет похудеть

Яна Соломко поделилась опытом с теми, кто хочет похудетьПевица рассказала о том, что именно позволило ей не сдаться и сбросить все лишние килограммы, а теперь поддерживать вес и не поправляться.

Яна Соломко не так давно стала мамой, родив дочь. Уже через неделю после родов певица демонстрировала свою фигуру без стеснения. Фанаты Яны были в восторге от того, что они увидели на фото, и с тех пор не прекращают расспрашивать теле-звезду о том, как все-таки ей удалось похудеть и сохранить свой вес, ведь мы помним, что во времена первого сезона шоу «Холостяк» Яна была совсем не худышкой.

На своей страничке в Инстаграме Соломко написала следующий пост: «Хочу ответить на один из самых часто задаваемых вопросов: «почему я похудела?». Долгое время я действительно боролась с лишним весом. Мне говорили, что если я хочу петь на большой сцене — срочно нужно худеть. Меня словно загоняли в угол, ставили нереальные задачи – минус 10 килограмм за неделю. И я справлялась, худела, потом снова поправлялась, сидела на диетах и каждый раз со страхом становилась на весы. Я была как будто узник бесконечной борьбы с собой. А потом я решила – «СТОП… Хватит взвешивать мою мечту». Я отказалась от каких-либо диет, каждый день делала то, что люблю: занималась танцами и просто радовалась жизни. Я перестала зацикливаться на недостатках, а сосредоточилась на достоинствах. Уже год я не становлюсь на весы и чувствую себя как никогда прекрасно!».

Читайте также: Яна Соломко поделилась пикантным фото в нижнем белье

Как оказалось, у Яны Соломко нет особого секрета, который помог бы еще кому-нибудь справиться с лишним весом, нужно просто прислушаться к своему внутреннему «я» и решить, нужно ли вообще худеть.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU