hronika.info
Культура

Марию Яремчук перестали узнавать ее собственные фанаты

Марию Яремчук перестали узнавать ее собственные фанатыЛицо украинской певицы так сильно изменилось, что ее теперь с трудом узнают поклонники, не говоря уже о посторонних людях.

В последнее время имидж Марии Яремчук кардинально изменился. Она перекрасилась в более светлый оттенок каштанового, остригла волосы по плечи, стала носить очки и рэперские кепки. В общем, даже собственные фанаты иногда не признают ее на тех фотографиях, которыми она делится в Инстаграме.

Буквально три часа назад певица поделилась новой фотографией у себя на страничке, на снимке Маша запечатлена со стаканом кофе в очках и уже привычной кепке. Яремчук по какой-то причине гримасничала на камеру, когда делала селфи для Инстаграма, в следствие чего нарвалась на шквал критики в свой адрес.

Читайте также: Публика напугана внешним видом исхудавшей Марии Яремчук

Губы артистки показались публике не натуральными, подписчики стали писать Марии о том, что в последнее время она стала не естественной и больше похожа на куклу. В целом, из комментариев понятно, что прежний внешний вид Марии Яремчук до ее кардинальных перевоплощений нравился фанатам больше, нежели то, как она выглядит сейчас.

Марию Яремчук перестали узнавать ее собственные фанаты
Марию Яремчук перестали узнавать ее собственные фанаты

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU