hronika.info
Культура

Репер Тимати не спешит возвращаться с дочкой в Россию

Репер Тимати не спешит возвращаться с дочкой в РоссиюНесколько дней назад российский артист стал отцом.

19 марта российский рэпер Тимати впервые стал отцом. Дочь Алису артисту родила его возлюбленная, модель Алена Шишкова. Радостной новостью певец поделился в своем микроблоге в Instagram.

Как удалось выяснить корреспонденту портала «7Дней.ru», роды Алены прошли в Доминиканской республике. «Это место было выбрано не случайно. Во-первых, в Доминикане живет мама Тимати, а во-вторых, там замечательная медицина и отличный климат. Рождение ребенка у Тима стало большой неожиданностью даже для его близких друзей. Мы не хотели распространяться на эту тему!» — сообщили в пресс-службе певца.

Также представитель рэпера отметила, что Тимати не планирует привозить ребенка и его маму в Москву в ближайшие несколько месяцев: «Сам Тим возвращается в столицу уже на следующей неделе. Однако его дочь будет находиться в Доминикане до тех пор, пока не окрепнет».

Читайте также: Репер Тимати впервые стал отцом

Напомним, дочь Тимати родилась в одной из частных клиник. Счастливый отец, облаченный в специальную «больничную» одежду, шапочку и защитную повязку, присутствовал при родах. Когда Алиса появилась на свет, рэпер не смог сдержать слез радости.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU