hronika.info
Культура

Миша Романова восхитила фанатов «стальным» прессом

Миша Романова восхитила фанатов "стальным" прессомСолистка группы «Виа-Гра» поделилась в Инстаграме новыми фотографиями из отпуска в Анталье.

Миша Романова совершенствуется с каждым днем. Ее фигура ранее не была настолько накачанной, как сейчас. Отсюда следует вывод, что певица регулярно качает пресс и остальные части тела в спортзале. Мише удалось вырваться на пару дней в Турцию, где она, не теряя времени, отдыхала, фотографировалась, наслаждалась солнцем и теплом, которого в Киеве уже несколько недель нет.

Солистка «Виа-Гры» выставила напоказ парочку свежих фото, на них она запечатлена в купальнике. Достоинства фигуры Миши Романовой видны на лицо, публика пришла в восторг, увидев эти снимки. Не прошло и двух часов после того, как бывшая возлюбленная Макса Барских выставила в соцсеть фотографии с отдыха, как каждую из них лайкнули около десятка тысяч пользователей.

Читайте также: Миша Романова восхитила пикантным селфи

Мишу забросали комментариями восторженные ее красотой и «стальным» прессом поклонники. Правда, нашлись и те, кто отметил, что талия певицы совершенно пропала, теперь вместо нее у Романовой накачанный пресс и бока.

Миша Романова восхитила фанатов "стальным" прессом
Миша Романова восхитила фанатов "стальным" прессом

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU