hronika.info
Культура

Травести-дива Монро стала брюнеткой

Травести-дива Монро стала брюнеткойЭпатажная травети-дива примерила на себя новый образ жгучей брюнетки.

Шоувумен нередко удивляет публику своими образами, она то блондинка, то рыжая бестия, но на этот раз Монро превзошла все ожидания и стала брюнеткой. Травести-дива поделилась новой фотографией в Инстаграме, на ней она запечатлена в черном парике и с ярким макияжем. Этим снимком одиозная звезда решила порадовать своих поклонников и заодно пожелать им приятных снов.

Подписчики оставили такие комментарии: «какой образ!! очень идёт!», «роковая Монро))», «Ого… совсем другая». Таким образом фолловеры травести-дивы показали ей, что ее новый образ им понравился, так что она не прогадала, когда решилась на кардинальное перевоплощение. С черными волосами и накладными ресницами шоувумен выглядит и вправду, как роковая женщина, от которой невозможно оторвать глаз.

Читайте также: Травести-дива Монро обнажилась в свой день рождения

От комплиментов Монритте нет отбоя до сих пор, ее аккаунт не так популярен, как странички других украинских знаменитостей, но она не страдает от недостатка внимания, потому что у нее есть своя аудитория поклонников, которые в восторге от того, как она себя преподносит и чем занимается.

Травести-дива Монро стала брюнеткой

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU