hronika.info
Культура

Катя Варнава похвасталась нежным фото со своим бойфрендом

Катя Варнава похвасталась нежным фото со своим бойфрендомПопулярная шоувумен из Comedy Club покала новую фотографию, на которой она запечатлена со своим возлюбленным.

Катя Варнава редко показывает в Инстаграме личные фотографии, особенно те, на которых помимо нее запечатлен Константин Мякиньков, с которым у теле-звезды крепкие любовные отношения. Дело близится к свадьбе, но когда именно произойдет чудо — неизвестно. Но сегодня Варнава все-таки поделилась с подписчиками свежей фотографией, на ней она нежно целует своего бойфренда, при этом они оба с закрытыми глазами, что говорит о высоких чувствах между ними.

Катю и Костю на съемки нового клипа пригласила Анна Седокова. Вот, как описала это событие резидентка Comedy Club: «Это мы с Костей на съёмках нового клипа Ани Седоковой #Вселенная. Аня, столько хочется тебе сказать. Не писать здесь, а лично… уже сказала и ещё скажу вечером на концерте, спасибо, что в нас с Костей ты увидела не просто пару, а ещё творческий союз, и пригласила к себе) спасибо за то, как ты талантливо умеешь собирать своих друзей в одном проекте и делать нечто прекрасное!».

Читайте также: Катя Варнава улеглась на сено в свадебном платье

Парочку влюбленных искупали в комплиментах подписчики Варнавы, а также пожелали им побыстрее пожениться и наконец-то подумать о продолжении рода.

Катя Варнава похвасталась нежным фото со своим бойфрендом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU