hronika.info
Культура

Ольга Фреймут поделилась подробностями личной жизни

 Ольга Фреймут поделилась подробностями личной жизниВедущая рассказала о своей истории любви.

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая, возможно, проведет Евровидение 2017, нечасто говорит о личной жизни и редко показывает кадры семейной идиллии в Инстаграм, как другие звезды. Но вот в недавнем интервью скандальная телеведущая рассказала поклонникам все, что их интересует о романе с Владимиром Локотко, мужем и отцом ее сына, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

Как-то Ольга Фреймут уже ставила все точки над «і», говоря про роман с Владимиром Локотко, гендиректором «Нового канала». Но она никогда не рассказывала, в какой момент их рабочие отношения переросли в романтические. В новом интервью изданию «Караван историй» Оля рассказала всю правду о любимом мужчине.

«Роман начался позже, когда мы уже не работали вместе. Помню, я работала в Евпатории, когда нам позвонили и сказали, что предыдущий директор оставил пост, назначен новый. И он очень красив. Все девушки-журналистки стали приходить на работу принаряженные, в коротких юбках. Я над ними посмеивалась, поскольку тогда была в других отношениях, у меня не было причин влюбляться. Впервые пообщавшись с Владимиром Владимировичем лично, я сразу почувствовала себя защищенной. Он стал моим ангелом-хранителем на канале, хотя между нами не было никаких симпатий и романтики».

Но в какой-то момент Оля поняла, что скучает за Владимиром. Долгое время отношения оставались дружескими, пока не случилось одно событие…

«А потом случилась одна история… Я была в Швейцарии и навестила могилу Шанель. Она мой кумир, женщина, которой я восхищаюсь. Возле ее могилы я попросила: «Габриэль, будь моей крестной». И в тот же день Володя написал мне эсэмэс, хотя перед этим мы долго не общались. Для меня это был знак: наши судьбы сложились как пазл. Наши отношения начались с этого момента».

Читайте также: Савченко поделилась подробностями личной жизни

Результатом этих отношений стал сыночек Валерий, которым никак не может нарадоваться Оля.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU