hronika.info
Культура

Британский певец высмеял в своем клипе олигархов из России

Британский певец высмеял в своем клипе олигархов из РоссииРобби Уильямс произвел фурор в Сети, выпустив новый клип на песню «Party Like A Russian».

На своей подтвержденной страничке в Фейсбуке Робби Уильямс презентовал новое видео, которое вызвало у публики бурю эмоций. Британский певец спел о том, что русские олигархи ни в чем себе не отказывают и спускают деньги, не задумываясь о своем будущем. Насладиться премьерой смогли уже более 3,6 миллионов пользователей социальных сетей, а также YouTube, где тоже уже выложили видео поклонники Уильямса.

Правда, не все так однозначно в этом клипе. Один из подписчиков отметил, что завтрак у певца был чересчур простым, как для олигарха из России. Богатые люди обычно едят по утрам канапе с черной икрой, а то и вовсе черпают ее ложечкой и закусывают хлебушком. Судя из названия песни Робби Уильямса и ее слов, певец настолько вдохновился опытом россиян, что предложил всем так гулять, как русские олигархи.

Читайте также: Слава сняла юную дочь в своем новом клипе

В некоторых строчках песни Робби Уильямс откровенно высмеивает тех, кто является русским богачом. Он даже затронул тему госбюджета, средства из которого куда-то исчезают, после чего какой-нибудь олигарх может построить даже космическую станцию.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU